台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年防水透氣雨衣及行政人員服裝採購案

南投縣政府警察局辦理「113年防水透氣雨衣及行政人員服裝採購案」已於 2024/03/26 決標,決標金額 8,050,000 元(約 805 萬),得標廠商為名恒有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商名恒有限公司
決標金額8,050,000 元(約 805 萬)
決標日期2024/03/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/01
決標日期2024/03/26
招標機關南投縣政府警察局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號113-17-02-H005-F
預算金額
底價金額
總決標金額8,050,000 元(約 805 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
名恒有限公司公司資料↗ 得標 8,050,000 元
甫宥有限公司公司資料↗ 未得標
曜榮有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/20 公開招標公告
  2. 2024/04/01 決標公告 8,050,000 元