台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本局113年度查獲毒品嫌犯採集尿液及毛髮檢體委託檢驗案

南投縣政府警察局辦理「本局113年度查獲毒品嫌犯採集尿液及毛髮檢體委託檢驗案」已於 2024/01/17 決標,決標金額 2,695,180 元(約 270 萬),得標廠商為中山醫學大學附設醫院。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商中山醫學大學附設醫院
決標金額2,695,180 元(約 270 萬)
決標日期2024/01/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/25
決標日期2024/01/17
招標機關南投縣政府警察局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號113-17-02-H001-E
預算金額
底價金額3,195,000 元
總決標金額2,695,180 元(約 270 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中山醫學大學附設醫院公司資料↗ 得標 2,695,180 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/14 公開招標公告
  2. 2024/01/03 無法決標公告
  3. 2024/01/03 公開招標公告
  4. 2024/01/25 決標公告 2,695,180 元