台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本局113年度資訊、網路系統設備委外維護案

南投縣政府警察局辦理「本局113年度資訊、網路系統設備委外維護案」已於 2023/12/13 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為廣成資訊股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商廣成資訊股份有限公司
決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
決標日期2023/12/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/23
決標日期2023/12/13
招標機關南投縣政府警察局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號112-17-02-Y026-E
預算金額
底價金額3,508,000 元
總決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣成資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 3,400,000 元
延宇資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標
惠國科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/01 公開招標公告
  2. 2024/01/23 決標公告 3,400,000 元