台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本局購置手機鑑識軟體Cellebrite Premium Enterprise

南投縣政府警察局辦理「本局購置手機鑑識軟體Cellebrite Premium Enterprise」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 850,000 元(約 85 萬),截止投標 112/01/12 17:00,開標時間 112/01/13 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/01/12 17:00
開標時間112/01/13 09:30
預算金額850,000 元(約 85 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/01/05
截止投標112/01/12 17:00
開標時間112/01/13 09:30
招標機關南投縣政府警察局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號112-17-02-Y010-F
採購類別做為測量、檢查、航行及其他目的用之儀器和裝置,除光學儀器;工業程序控制設備;上述各項之零件及附件
預算金額850,000 元(約 85 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→