台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本局112年度雷達測速照相機、雷射測速槍、區間平均速率 暨車種偵測管理科技執法設備校正及檢驗

南投縣政府警察局辦理「本局112年度雷達測速照相機、雷射測速槍、區間平均速率 暨車種偵測管理科技執法設備校正及檢驗」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 605,350 元(約 61 萬),截止投標 112/01/12 17:00,開標時間 112/01/13 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/01/12 17:00
開標時間112/01/13 10:00
預算金額605,350 元(約 61 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/02/09
截止投標112/01/12 17:00
開標時間112/01/13 10:00
招標機關南投縣政府警察局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號112-17-02-Y008-E
採購類別軟體執行服務
預算金額605,350 元(約 61 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/02/07 無法決標公告
  3. 2023/02/09 公開取得報價單或企劃書公告