台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

更新本局暨所屬單位中、英文雙語銜牌採購案

南投縣政府警察局辦理「更新本局暨所屬單位中、英文雙語銜牌採購案」已於 2023/11/02 決標,決標金額 410,000 元(約 41 萬),得標廠商為言泓國際有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商言泓國際有限公司
決標金額410,000 元(約 41 萬)
決標日期2023/11/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/24
決標日期2023/11/02
招標機關南投縣政府警察局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號112-17-02-S015-F
預算金額
底價金額500,000 元
總決標金額410,000 元(約 41 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
言泓國際有限公司公司資料↗ 得標 410,000 元
銘泰實業社(獨資)公司資料↗ 未得標
明廣數位科技有限公司公司資料↗ 未得標
金日企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/24 決標公告 410,000 元