精進員警執勤安全方案2.0戰術臂盾採購案
南投縣政府警察局辦理「精進員警執勤安全方案2.0戰術臂盾採購案」已於 2023/10/13 決標,決標金額 718,200 元(約 72 萬),得標廠商為兆光洋科技有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/20 |
| 決標日期 | 2023/10/13 |
| 招標機關 | 南投縣政府警察局 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 112-17-02-S009-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 718,200 元 |
| 總決標金額 | 718,200 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆光洋科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 718,200 元 |
| 中保防災科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯戰有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/20 決標公告 718,200 元