本局地下1樓靶場地板整修案
南投縣政府警察局辦理「本局地下1樓靶場地板整修案」已於 2023/04/24 決標,決標金額 1,220,000 元(約 122 萬),得標廠商為昱韋有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/24 |
| 決標日期 | 2023/04/24 |
| 招標機關 | 南投縣政府警察局 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 112-17-02-S004-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,228,000 元 |
| 總決標金額 | 1,220,000 元(約 122 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱韋有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,220,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/24 決標公告 1,220,000 元