本局草屯分局爽文派出所等5所耐震補強工程
南投縣政府警察局辦理「本局草屯分局爽文派出所等5所耐震補強工程」已於 2023/03/23 決標,決標金額 13,661,188 元(約 1,366 萬),得標廠商為睿毅營造工程有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/24 |
| 決標日期 | 2023/03/23 |
| 招標機關 | 南投縣政府警察局 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 112-17-02-O001-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,430,500 元 |
| 總決標金額 | 13,661,188 元(約 1,366 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 睿毅營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,661,188 元 |
| 鑫峰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/17 公開招標公告
- 2023/03/09 無法決標公告
- 2023/03/09 公開招標公告
- 2023/03/24 決標公告 13,661,188 元