台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年防水透氣雨衣及行政人員服裝採購案

南投縣政府警察局辦理「112年防水透氣雨衣及行政人員服裝採購案」已於 2023/03/07 決標,決標金額 6,608,000 元(約 661 萬),得標廠商為名恒有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商名恒有限公司
決標金額6,608,000 元(約 661 萬)
決標日期2023/03/07
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/09
決標日期2023/03/07
招標機關南投縣政府警察局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號112-17-02-H004-F
預算金額
底價金額
總決標金額6,608,000 元(約 661 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
名恒有限公司公司資料↗ 得標 6,608,000 元
康順興業股份有限公司公司資料↗ 未得標
千瀧興業有限公司公司資料↗ 未得標
曜榮有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/13 公開招標公告
  2. 2023/03/09 決標公告 6,608,000 元