本局111年度資訊機房消防系統建置暨空調改善採購
南投縣政府警察局辦理「本局111年度資訊機房消防系統建置暨空調改善採購」已於 2022/03/25 決標,決標金額 3,750,000 元(約 375 萬),得標廠商為惠國科技股份有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/26 |
| 決標日期 | 2022/03/25 |
| 招標機關 | 南投縣政府警察局 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 111-17-02-Y003-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,778,000 元 |
| 總決標金額 | 3,750,000 元(約 375 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠國科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,750,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/25 公開招標公告
- 2022/03/18 無法決標公告
- 2022/03/18 公開招標公告
- 2022/05/26 決標公告 3,750,000 元