112年守望相助隊隊員團體意外險案
南投縣政府警察局辦理「112年守望相助隊隊員團體意外險案」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 508,440 元(約 51 萬),截止投標 111/11/24 17:00,開標時間 111/11/25 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標111/11/24 17:00
開標時間111/11/25 10:00
預算金額508,440 元(約 51 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/25 |
| 截止投標 | 111/11/24 17:00 |
| 開標時間 | 111/11/25 10:00 |
| 招標機關 | 南投縣政府警察局 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 111-17-02-S021-E |
| 採購類別 | 保險(包括再保險)及退休基金服務,不包括強制性社會安全服務 |
| 預算金額 | 508,440 元(約 51 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/11/25 公開取得報價單或企劃書更正公告