台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度微型攝影機採購案

南投縣政府警察局辦理「111年度微型攝影機採購案」已於 2022/11/04 決標,決標金額 348,600 元(約 35 萬),得標廠商為原動力量科技有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商原動力量科技有限公司
決標金額348,600 元(約 35 萬)
決標日期2022/11/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/09
決標日期2022/11/04
招標機關南投縣政府警察局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號111-17-02-S014-F
預算金額
底價金額
總決標金額348,600 元(約 35 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
原動力量科技有限公司公司資料↗ 得標
本事設計有限公司公司資料↗ 未得標
耀天科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2022/10/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2022/11/09 決標公告 348,600 元