台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本局草屯分局爽文派出所等5所耐震補強工程委外設計監造

南投縣政府警察局辦理「本局草屯分局爽文派出所等5所耐震補強工程委外設計監造」已於 2022/10/12 決標,決標金額 1,222,542 元(約 122 萬),得標廠商為簡正。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商簡正
決標金額1,222,542 元(約 122 萬)
決標日期2022/10/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/18
決標日期2022/10/12
招標機關南投縣政府警察局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號111-17-02-O003-B
預算金額
底價金額1,222,542 元
總決標金額1,222,542 元(約 122 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
簡正 得標 1,222,542 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/10/18 決標公告 1,222,542 元