台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年警用光纜佈設案

南投縣政府警察局辦理「110年警用光纜佈設案」已於 2021/09/22 決標,決標金額 3,216,000 元(約 322 萬),得標廠商為開元電訊有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商開元電訊有限公司
決標金額3,216,000 元(約 322 萬)
決標日期2021/09/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/24
決標日期2021/09/22
招標機關南投縣政府警察局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號110-17-02-S007-F
預算金額
底價金額3,810,000 元
總決標金額3,216,000 元(約 322 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
開元電訊有限公司公司資料↗ 得標 3,216,000 元
良友科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
中華安家資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/27 公開招標公告
  2. 2021/09/11 無法決標公告
  3. 2021/09/11 公開招標公告
  4. 2021/09/24 決標公告 3,216,000 元