台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本局中興分局及派出所耐震補強工程委外設計監造案

南投縣政府警察局辦理「本局中興分局及派出所耐震補強工程委外設計監造案」已於 2021/11/11 決標,決標金額 1,669,903 元(約 167 萬),得標廠商為鵬程工程顧問有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商鵬程工程顧問有限公司
決標金額1,669,903 元(約 167 萬)
決標日期2021/11/11
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/23
決標日期2021/11/11
招標機關南投縣政府警察局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號110-17-02-O006-B
預算金額
底價金額1,669,903 元
總決標金額1,669,903 元(約 167 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鵬程工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,669,903 元
岑卓工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
立樺工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標
哲韌土木結構技師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/10/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2021/11/23 決標公告 1,669,903 元