台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度縣運動會服裝採購案

南投縣政府警察局辦理「110年度縣運動會服裝採購案」已於 2021/10/28 決標,決標金額 183,748 元(約 18 萬),得標廠商為加享企業行。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商加享企業行
決標金額183,748 元(約 18 萬)
決標日期2021/10/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/04
決標日期2021/10/28
招標機關南投縣政府警察局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號110-17-02-H004-F
預算金額
底價金額183,748 元
總決標金額183,748 元(約 18 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
加享企業行公司資料↗ 得標 183,748 元
台灣鈞耀衣業有限公司公司資料↗ 未得標
享動企業有限公司公司資料↗ 未得標
沛俐傑國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2021/10/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2021/11/04 決標公告 183,748 元