台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本局辦理110年提升毒品尿液檢驗能量

南投縣政府警察局辦理「本局辦理110年提升毒品尿液檢驗能量」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 805,000 元(約 81 萬),截止投標 110/01/07 17:00,開標時間 110/01/08 15:40。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標110/01/07 17:00
開標時間110/01/08 15:40
預算金額805,000 元(約 81 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2020/12/31
截止投標110/01/07 17:00
開標時間110/01/08 15:40
招標機關南投縣政府警察局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號109-17-02-Y019-E
採購類別技術檢定與分析服務
預算金額805,000 元(約 81 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→