台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本局110年度資訊、網路系統設備委外維護案

南投縣政府警察局辦理「本局110年度資訊、網路系統設備委外維護案」已於 2020/12/04 決標,決標金額 3,248,000 元(約 325 萬),得標廠商為廣成資訊股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商廣成資訊股份有限公司
決標金額3,248,000 元(約 325 萬)
決標日期2020/12/04
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/14
決標日期2020/12/04
招標機關南投縣政府警察局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號109-17-02-W003-E
預算金額
底價金額3,506,600 元
總決標金額3,248,000 元(約 325 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣成資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 3,248,000 元
延宇資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標
冠赫智聯股份有限公司 (iQept Corp.)公司資料↗ 未得標
旭鴻資通股份有限公司公司資料↗ 未得標
協志聯合科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/19 公開招標公告
  2. 2020/11/20 無法決標公告
  3. 2020/11/20 公開招標公告
  4. 2020/12/14 決標公告 3,248,000 元