108年度採購機車拖吊車1輛案
南投縣政府警察局辦理「108年度採購機車拖吊車1輛案」已於 2019/06/11 決標,決標金額 2,448,000 元(約 245 萬),得標廠商為捷喜國際股份有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/13 |
| 決標日期 | 2019/06/11 |
| 招標機關 | 南投縣政府警察局 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 108-17-02-S005-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,496,000 元 |
| 總決標金額 | 2,448,000 元(約 245 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷喜國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,448,000 元 |
| 營亨實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/26 公開招標公告
- 2019/05/08 公開招標更正公告
- 2019/05/29 無法決標公告
- 2019/05/29 公開招標公告
- 2019/06/13 決標公告 2,448,000 元