台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本局警察一、二村老舊宿舍拆除工程

南投縣政府警察局辦理「本局警察一、二村老舊宿舍拆除工程」已於 2019/10/29 決標,決標金額 728,000 元(約 73 萬),得標廠商為青山土木包工業。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商青山土木包工業
決標金額728,000 元(約 73 萬)
決標日期2019/10/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/14
決標日期2019/10/29
招標機關南投縣政府警察局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號108-17-02-C001-A
預算金額
底價金額848,250 元
總決標金額728,000 元(約 73 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
青山土木包工業公司資料↗ 得標 728,000 元
騰鑫土木包工業公司資料↗ 未得標
孟田土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/10/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2019/11/14 決標公告 728,000 元