台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度員警勤務式高防水透氣雨衣採購案

南投縣政府警察局辦理「107年度員警勤務式高防水透氣雨衣採購案」已於 2018/12/27 決標,決標金額 496,250 元(約 50 萬),得標廠商為台覲實業股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商台覲實業股份有限公司
決標金額496,250 元(約 50 萬)
決標日期2018/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/27
決標日期2018/12/27
招標機關南投縣政府警察局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號107-17-02-W005-F
預算金額
底價金額497,500 元
總決標金額496,250 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台覲實業股份有限公司公司資料↗ 得標 496,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2018/12/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2018/12/27 決標公告 496,250 元