台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度民防人員應勤服裝採購案

南投縣政府警察局辦理「106年度民防人員應勤服裝採購案」已於 2017/05/11 決標,決標金額 1,468,800 元(約 147 萬),得標廠商為名恒有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商名恒有限公司
決標金額1,468,800 元(約 147 萬)
決標日期2017/05/11
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/31
決標日期2017/05/11
招標機關南投縣政府警察局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號107-17-02-W001-F
預算金額
底價金額1,720,000 元
總決標金額1,468,800 元(約 147 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
名恒有限公司公司資料↗ 得標 1,468,800 元
信華行服裝體育用品社公司資料↗ 未得標
台鈺國際開發有限公司公司資料↗ 未得標
喬凱有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/21 公開招標公告
  2. 2017/05/31 決標公告 1,468,800 元