台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本局採購數位鑑識工具

南投縣政府警察局辦理「本局採購數位鑑識工具」已於 2017/06/29 決標,決標金額 1,028,580 元(約 103 萬),得標廠商為卓越動力資訊股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商卓越動力資訊股份有限公司
決標金額1,028,580 元(約 103 萬)
決標日期2017/06/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/25
決標日期2017/06/29
招標機關南投縣政府警察局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號106-17-02-Y013-F
預算金額
底價金額1,060,000 元
總決標金額1,028,580 元(約 103 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
卓越動力資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,028,580 元
鑒真數位有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/09 公開招標公告
  2. 2017/06/22 無法決標公告
  3. 2017/06/22 公開招標公告
  4. 2017/08/25 決標公告 1,028,580 元