辦理本局全球資訊網無障礙暨分類檢索網站改版建置採購案
南投縣政府警察局辦理「辦理本局全球資訊網無障礙暨分類檢索網站改版建置採購案」已於 2017/05/09 決標,決標金額 745,000 元(約 75 萬),得標廠商為典範數位科技有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/10 |
| 決標日期 | 2017/05/09 |
| 招標機關 | 南投縣政府警察局 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 106-17-02-E003-E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 746,500 元 |
| 總決標金額 | 745,000 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 典範數位科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 745,000 元 |
| 美寶人文科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全球國際網際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/10 決標公告 745,000 元