南投縣政府警察局中興分局無障礙設施與設備改善工程
南投縣政府警察局辦理「南投縣政府警察局中興分局無障礙設施與設備改善工程」已於 2016/07/06 決標,決標金額 419,600 元(約 42 萬),得標廠商為玉森土木包工業。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/19 |
| 決標日期 | 2016/07/06 |
| 招標機關 | 南投縣政府警察局 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 105-17-02-T001-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 425,000 元 |
| 總決標金額 | 419,600 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玉森土木包工業公司資料↗ | 得標 | 419,600 元 |
| 金大營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豐穩營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/19 決標公告 419,600 元