台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度e化勤務指管系統設備維護案

南投縣政府警察局辦理「106年度e化勤務指管系統設備維護案」已於 2016/12/14 決標,決標金額 410,000 元(約 41 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司
決標金額410,000 元(約 41 萬)
決標日期2016/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/22
決標日期2016/12/14
招標機關南投縣政府警察局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號105-17-02-S011-E
預算金額
底價金額414,542 元
總決標金額410,000 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司公司資料↗ 得標 410,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/22 決標公告 410,000 元