台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年MOTOROLA警用無線電電池採購案

南投縣政府警察局辦理「105年MOTOROLA警用無線電電池採購案」已於 2016/04/21 決標,決標金額 941,800 元(約 94 萬),得標廠商為全盛通訊有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商全盛通訊有限公司
決標金額941,800 元(約 94 萬)
決標日期2016/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/04/26
決標日期2016/04/21
招標機關南投縣政府警察局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號105-17-02-S004-F
預算金額
底價金額945,200 元
總決標金額941,800 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全盛通訊有限公司公司資料↗ 得標 941,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/04/26 決標公告 941,800 元