台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本局立面裝飾窗框拆除整修工程遴選建築師委託規劃設計監造

南投縣政府警察局辦理「本局立面裝飾窗框拆除整修工程遴選建築師委託規劃設計監造」已於 2015/03/24 決標,決標金額 264,845 元(約 26 萬),得標廠商為劉信昇建築師事務所。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商劉信昇建築師事務所
決標金額264,845 元(約 26 萬)
決標日期2015/03/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/09
決標日期2015/03/24
招標機關南投縣政府警察局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號104-17-02-Y003-B
預算金額
底價金額264,845 元
總決標金額264,845 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
劉信昇建築師事務所公司資料↗ 得標 264,845 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→