104年度義(山)警夏季制服採購案
南投縣政府警察局辦理「104年度義(山)警夏季制服採購案」已於 2015/10/06 決標,決標金額 794,200 元(約 79 萬),得標廠商為日月星開發有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/16 |
| 決標日期 | 2015/10/06 |
| 招標機關 | 南投縣政府警察局 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 104-17-02-W007-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,078,300 元 |
| 總決標金額 | 794,200 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日月星開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 794,200 元 |
| 德隆成衣製服企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎立閎實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 可合美服裝廠有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/03 公開招標公告
- 2015/10/16 決標公告 794,200 元