台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本局104年度資訊設備採購案

南投縣政府警察局辦理「本局104年度資訊設備採購案」已於 2015/05/15 決標,決標金額 709,440 元(約 71 萬),得標廠商為耕昇電腦資訊有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商耕昇電腦資訊有限公司
決標金額709,440 元(約 71 萬)
決標日期2015/05/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/27
決標日期2015/05/15
招標機關南投縣政府警察局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號104-17-02-T002-F
預算金額
底價金額746,000 元
總決標金額709,440 元(約 71 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
耕昇電腦資訊有限公司公司資料↗ 得標 709,440 元
鼎盛資科股份有限公司 (Top Information Technologies Co., Ltd.)公司資料↗ 未得標
晨睿科技有限公司公司資料↗ 未得標
昇皇科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/27 決標公告 709,440 元