台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年加強推動社區e化聯防機制-錄影監視系統整合計畫第16期規劃建置案

南投縣政府警察局辦理「104年加強推動社區e化聯防機制-錄影監視系統整合計畫第16期規劃建置案」已於 2015/08/24 決標,決標金額 14,687,900 元(約 1,469 萬),得標廠商為台灣恩益禧股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商台灣恩益禧股份有限公司
決標金額14,687,900 元(約 1,469 萬)
決標日期2015/08/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/26
決標日期2015/08/24
招標機關南投縣政府警察局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號104-17-02-S004-F
預算金額
底價金額21,086,000 元
總決標金額14,687,900 元(約 1,469 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣恩益禧股份有限公司公司資料↗ 得標 14,687,900 元
首立科技有限公司公司資料↗ 未得標
中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/25 公開招標公告
  2. 2015/07/14 無法決標公告
  3. 2015/07/14 公開招標公告
  4. 2015/08/05 無法決標公告
  5. 2015/08/05 公開招標公告
  6. 2015/08/26 決標公告 14,687,900 元