台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度協勤人員一年期團體福利壽險暨團體意外險投保案

南投縣政府警察局辦理「104年度協勤人員一年期團體福利壽險暨團體意外險投保案」已於 2015/06/03 決標,決標金額 1,706,583 元(約 171 萬),得標廠商為全球人壽保險股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商全球人壽保險股份有限公司
決標金額1,706,583 元(約 171 萬)
決標日期2015/06/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/17
決標日期2015/06/03
招標機關南投縣政府警察局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號104-17-02-S003-E
預算金額
底價金額1,829,145 元
總決標金額1,706,583 元(約 171 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全球人壽保險股份有限公司公司資料↗ 得標 1,706,583 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/30 公開招標公告
  2. 2015/05/25 無法決標公告
  3. 2015/05/25 公開招標公告
  4. 2015/06/17 決標公告 1,706,583 元