台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

98年度本局草屯分局辦公廳舍興建工程公共藝術設置計畫案

南投縣政府警察局辦理「98年度本局草屯分局辦公廳舍興建工程公共藝術設置計畫案」已於 2015/10/23 決標,決標金額 1,100,000 元(約 110 萬),得標廠商為果磐藝術企業社。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商果磐藝術企業社
決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
決標日期2015/10/23
預算金額1,100,000 元(約 110 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/11/03
決標日期2015/10/23
招標機關南投縣政府警察局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號104-17-02-K001-F
預算金額1,100,000 元(約 110 萬)
底價金額1,100,000 元
總決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
果磐藝術企業社公司資料↗ 得標 1,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→