台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年全球資訊服務網站前臺改版及後臺升級案

南投縣政府稅務局辦理「114年全球資訊服務網站前臺改版及後臺升級案」已於 2025/05/27 決標,決標金額 700,560 元(約 70 萬),得標廠商為社團法人高雄市肢體障礙協會。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商社團法人高雄市肢體障礙協會
決標金額700,560 元(約 70 萬)
決標日期2025/05/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/02
決標日期2025/05/27
招標機關南投縣政府稅務局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1142103001E
預算金額
底價金額700,560 元
總決標金額700,560 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人高雄市肢體障礙協會公司資料↗ 得標 700,560 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→