台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年使用牌照稅開徵繳款書、催繳繳款書、轉帳繳納通知書及轉帳繳納證明書等之承製、列印、摺疊、裝封及郵寄案

南投縣政府稅務局辦理「114年使用牌照稅開徵繳款書、催繳繳款書、轉帳繳納通知書及轉帳繳納證明書等之承製、列印、摺疊、裝封及郵寄案」已於 2024/12/20 決標,決標金額 3,546,700 元(約 355 萬),得標廠商為中華郵政股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商中華郵政股份有限公司
決標金額3,546,700 元(約 355 萬)
決標日期2024/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/24
決標日期2024/12/20
招標機關南投縣政府稅務局
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1132104001E
預算金額
底價金額3,554,600 元
總決標金額3,546,700 元(約 355 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華郵政股份有限公司公司資料↗ 得標 3,546,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→