台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化市水資源回收中心等3座公共污水處理廠監測設備擴增委託資訊服務案

彰化縣政府辦理「彰化市水資源回收中心等3座公共污水處理廠監測設備擴增委託資訊服務案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 12,379,500 元(約 1,238 萬)。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標見原公告
開標時間見原公告
預算金額12,379,500 元(約 1,238 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
公告日期2026/07/27
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號115-173-042-344
採購類別與電腦硬體安裝有關之顧問服務
預算金額12,379,500 元(約 1,238 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/15 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2026/07/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告