台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

芳苑鄉舊趙甲排水幹線(彰125鄉道上游)水防道路改善工程

彰化縣政府辦理「芳苑鄉舊趙甲排水幹線(彰125鄉道上游)水防道路改善工程」已於 2026/07/07 決標,決標金額 2,656,000 元(約 266 萬),得標廠商為柏安營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商柏安營造有限公司
決標金額2,656,000 元(約 266 萬)
決標日期2026/07/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/08
決標日期2026/07/07
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號115-171-092-131
預算金額
底價金額2,680,000 元
總決標金額2,656,000 元(約 266 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
柏安營造有限公司公司資料↗ 得標 2,656,000 元
嘉洋營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→