台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣政府114年度公務汽車定期保養暨電瓶更換採購案(開口契約)後續擴充

彰化縣政府辦理「彰化縣政府114年度公務汽車定期保養暨電瓶更換採購案(開口契約)後續擴充」已於 2025/12/26 決標,決標金額 491,000 元(約 49 萬),得標廠商為宏鳴汽車修配廠。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商宏鳴汽車修配廠
決標金額491,000 元(約 49 萬)
決標日期2025/12/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/01/27
決標日期2025/12/26
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號115-102-017-351
預算金額
底價金額
總決標金額491,000 元(約 49 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏鳴汽車修配廠公司資料↗ 得標 245,500 元
君昊企業有限公司公司資料↗ 得標 245,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→