台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣115年推展行動式老人文康休閒巡迴服務勞務採購

彰化縣政府辦理「彰化縣115年推展行動式老人文康休閒巡迴服務勞務採購」已於 2025/12/30 決標,決標金額 919,341 元(約 92 萬),得標廠商為社團法人彰化縣喜樂小兒麻痺關懷協會。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商社團法人彰化縣喜樂小兒麻痺關懷協會
決標金額919,341 元(約 92 萬)
決標日期2025/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/02
決標日期2025/12/30
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號115-071-025-325
預算金額
底價金額920,000 元
總決標金額919,341 元(約 92 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人彰化縣喜樂小兒麻痺關懷協會公司資料↗ 得標 919,341 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/01/02 決標公告 919,341 元