115年度彰化縣政府成功營區綠色環境學習營地環境清潔維護
彰化縣政府辦理「115年度彰化縣政府成功營區綠色環境學習營地環境清潔維護」已於 2025/12/16 決標,決標金額 707,301 元(約 71 萬),得標廠商為冠川企業行。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/18 |
| 決標日期 | 2025/12/16 |
| 招標機關 | 彰化縣政府 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 115-044-002-331 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 840,000 元 |
| 總決標金額 | 707,301 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠川企業行公司資料↗ | 得標 | 707,301 元 |
| 虹傑登有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/21 公開招標公告
- 2025/12/03 無法決標公告
- 2025/12/03 公開招標公告
- 2025/12/18 決標公告 707,301 元