台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化市南郭路立體停車場興建工程(第一次變更設計)

彰化縣政府辦理「彰化市南郭路立體停車場興建工程(第一次變更設計)」已於 2025/11/20 決標,決標金額 17,004,761 元(約 1,700 萬),得標廠商為金主營造工程股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商金主營造工程股份有限公司
決標金額17,004,761 元(約 1,700 萬)
決標日期2025/11/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/21
決標日期2025/11/20
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號114-203-012-151
預算金額
底價金額17,011,681 元
總決標金額17,004,761 元(約 1,700 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金主營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 17,004,761 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→