台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣壅塞路廊及路口安全改善計畫

彰化縣政府辦理「彰化縣壅塞路廊及路口安全改善計畫」已於 2025/09/02 決標,決標金額 23,291,196 元(約 2,329 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額23,291,196 元(約 2,329 萬)
決標日期2025/09/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/03
決標日期2025/09/02
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號114-202-023-233
預算金額
底價金額
總決標金額23,291,196 元(約 2,329 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 23,291,196 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/06 公開招標公告
  2. 2025/08/20 公開招標公告
  3. 2025/08/20 無法決標公告
  4. 2025/09/03 決標公告 23,291,196 元