台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度彰化縣政府LINE官方帳號勞務採購案

彰化縣政府辦理「114年度彰化縣政府LINE官方帳號勞務採購案」已於 2025/02/27 決標,決標金額 386,100 元(約 39 萬),得標廠商為維肯媒體股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商維肯媒體股份有限公司
決標金額386,100 元(約 39 萬)
決標日期2025/02/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/03
決標日期2025/02/27
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號114-113-001-321
預算金額
底價金額450,000 元
總決標金額386,100 元(約 39 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
維肯媒體股份有限公司公司資料↗ 得標 386,100 元
知識科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
一帆數位科技股份有限公司 (EFUN INTERNATIONAL CORPORATION)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→