台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

紅包福袋採購案

彰化縣政府辦理「紅包福袋採購案」已於 2025/12/24 決標,決標金額 283,400 元(約 28 萬),得標廠商為社團法人中華門國領航弱勢族群創業暨就業發展協會。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商社團法人中華門國領航弱勢族群創業暨就業發展協會
決標金額283,400 元(約 28 萬)
決標日期2025/12/24
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/26
決標日期2025/12/24
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號114-102-018-221
預算金額
底價金額520,000 元
總決標金額283,400 元(約 28 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華門國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ 得標 283,400 元
如寶興業股份有限公司公司資料↗ 未得標
希望印刷設計有限公司公司資料↗ 未得標
帝宏文具印刷有限公司公司資料↗ 未得標
卡登實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
大豐製版有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/12/26 決標公告 283,400 元