台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度彰化縣身心障礙者支持性就業服務計畫第1次契約變更

彰化縣政府辦理「114年度彰化縣身心障礙者支持性就業服務計畫第1次契約變更」已於 2025/06/26 決標,決標金額 231,768 元(約 23 萬),得標廠商為財團法人基督教瑪喜樂社會福利基金會。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商財團法人基督教瑪喜樂社會福利基金會
決標金額231,768 元(約 23 萬)
決標日期2025/06/26
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/27
決標日期2025/06/26
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號114-094-017-351
預算金額
底價金額231,768 元
總決標金額231,768 元(約 23 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人基督教瑪喜樂社會福利基金會公司資料↗ 得標 27,346 元
彰化縣正向行為支持協會公司資料↗ 得標 21,187 元
國立和美實驗學校公司資料↗ 得標 22,809 元
社團法人彰化縣聾人協會公司資料↗ 得標 31,323 元
國立彰化特殊教育學校公司資料↗ 得標 15,761 元
財團法人彰化縣大愛長照服務關懷協會公司資料↗ 得標 81,676 元
社團法人彰化縣喜樂小兒麻痺關懷協會公司資料↗ 得標 31,666 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→