台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託辦理115年度彰化縣輔具資源中心

彰化縣政府辦理「委託辦理115年度彰化縣輔具資源中心」已於 2025/12/23 決標,決標金額 35,545,000 元(約 3,555 萬),得標廠商為財團法人彰化縣私立基督教喜樂保育院。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商財團法人彰化縣私立基督教喜樂保育院
決標金額35,545,000 元(約 3,555 萬)
決標日期2025/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/24
決標日期2025/12/23
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號114-073-072-344
預算金額
底價金額
總決標金額35,545,000 元(約 3,555 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人彰化縣私立基督教喜樂保育院公司資料↗ 得標 35,545,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/11/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2025/11/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  4. 2025/12/24 決標公告 35,545,000 元