台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣114年度百歲人瑞重陽禮品(腳部按摩器)

彰化縣政府辦理「彰化縣114年度百歲人瑞重陽禮品(腳部按摩器)」已於 2025/07/08 決標,決標金額 167,552 元(約 17 萬),得標廠商為玹樂企業社。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商玹樂企業社
決標金額167,552 元(約 17 萬)
決標日期2025/07/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/17
決標日期2025/07/08
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號114-071-020-231
預算金額
底價金額308,000 元
總決標金額167,552 元(約 17 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
玹樂企業社公司資料↗ 得標 167,552 元
紳豪國際有限公司公司資料↗ 未得標
帛優企業有限公司公司資料↗ 未得標
双美禮品贈品行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/02 公開招標公告
  2. 2025/07/17 決標公告 167,552 元