台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「彰化市平和國民小學建和分校操場與地下停車場新建工程」委託規劃設計監造技術服務

彰化縣政府辦理「「彰化市平和國民小學建和分校操場與地下停車場新建工程」委託規劃設計監造技術服務」已於 2025/08/12 決標,決標金額 20,037,947 元(約 2,004 萬),得標廠商為蘇懋彬建築師事務所。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商蘇懋彬建築師事務所
決標金額20,037,947 元(約 2,004 萬)
決標日期2025/08/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/13
決標日期2025/08/12
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號114-051-020-344
預算金額
底價金額20,037,947 元
總決標金額20,037,947 元(約 2,004 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蘇懋彬建築師事務所公司資料↗ 得標 20,037,947 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/08/13 決標公告 20,037,947 元