台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣立體育館地板修繕工程

彰化縣政府辦理「彰化縣立體育館地板修繕工程」已於 2025/10/02 決標,決標金額 13,526,518 元(約 1,353 萬),得標廠商為振典實業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商振典實業有限公司
決標金額13,526,518 元(約 1,353 萬)
決標日期2025/10/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/07
決標日期2025/10/02
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號114-044-037-133
預算金額
底價金額
總決標金額13,526,518 元(約 1,353 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
振典實業有限公司公司資料↗ 得標 13,526,518 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/05 公開招標公告
  2. 2025/09/17 無法決標公告
  3. 2025/09/17 公開招標公告
  4. 2025/10/07 決標公告 13,526,518 元